Новости и репортажи

В Усть-Калманском районе в марте и апреле 2024 года в девятнадцати населенных пунктах пройдут сходы граждан.
13 сентября 2022, 06:15
Выборы депутатов сельских Советов депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва
Руководствуясь пунктом 9 статьи 26 и статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и на основании раздела 2.1 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, и в связи с назначением на единый день голосования 11 сентября 2022 года выборов в представительные органы муниципальных образований на территории Усть-Калманского района Алтайского края Усть-Калманская районная территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
В среду, 13 июля, в Усть-Калманскую районную территориальную избирательную комиссию представлены документы для заверения партийного списка кандидатов в депутаты Усть-Калманского сельского Совета депутатов 7-го созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутых Усть-Калманским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».