Представлены документы для заверения списка кандидатов в депутаты Усть-Калманского сельского Совета депутатов, выдвинутых местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В среду, 13 июля, в Усть-Калманскую районную территориальную избирательную комиссию представлены документы для заверения партийного списка кандидатов в депутаты Усть-Калманского сельского Совета депутатов 7-го созыва по многомандатному избирательному округу № 1, выдвинутых Усть-Калманским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В составе партийного списка кандидатов указанного избирательного объединения 10 человек. Среди них два действующих депутата и восемь новых кандидатов, пожелавших попробовать себя в роли народных избранников.
Напомним, что выборы пройдут 11 сентября 2022 года. Кроме этого, состоится 10-дневное досрочное голосование.