День открытых дверей 19.04.2023

На территории Российской Федерации распространено множество вредных организмов, наносящих ущерб сельскохозяйственному производству. В различных субъектах РФ сельскохозяйственным культурам причиняют вред около 50 видов многоядных, свыше 100 видов специализированных вредителей и более 70 видов болезней и 300 видов сорняков. В связи с этим и во исполнение письма Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в среду 19 апреля 2023 года в Филиале пройдет акция «День открытых дверей для сельхозтоваропроизводителей, занимающихся растениеводством» на тему: «Безопасное применение пестицидов и агрохимикатов в сельском хозяйстве».
День открытых дверей 19.04.2023.

Также с 17 по 28 апреля 2023 года специалисты дадут консультации по телефонам «горячей линии» по вопросам данной темы.
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Алтайского края г. Алейска, Алейского, Усть-Калманского, Топчихинского, Усть-Пристанского, Чарышского, Калманского районах»
Номера телефонов «горячей линии»:  8 (38553) 66-0-37,  8 (38553)2-18-29.

Ждем Вас по адресу: город Алейск, пр-т Олимпийский, д.7, каб.№17 (2 этаж).