Центр гигиены и эпидемиологии

ФБУЗ "Центр Гигиены и Эпидемиологии в Алтайском Крае"

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА: 8-800-555-49-43

Телефон приемной: 8 (3852) 35-39-93, 8 (3852) 50-30-40

656049, Барнаул, пер. Радищева, 50

Лента новостей и публикации

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах». Последняя неделя апреля - Всемирная неделя иммунизации.

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах». 25 апреля 2024 Всемирный день малярии
Здравоохранение 05 апреля, 07:45

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах». 7 апреля 2024 Всемирный день здоровья
Образование 02 апреля, 06:05

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» 01 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года ПРОВОДИТ акцию «по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях».

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» 14 февраля 2024 года проводит акцию «День открытых дверей для граждан по вопросам финансовой грамотности».
Факты 28 июля, 08:04

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске и 6 районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске и 6 районах» с 28 июля по 4 августа 2023 года ПРОВОДЯТ «горячую линию» приуроченную к Всемирному дню борьбы против гепатита.