Центр гигиены и эпидемиологии

ФБУЗ "Центр Гигиены и Эпидемиологии в Алтайском Крае"

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА: 8-800-555-49-43

Телефон приемной: 8 (3852) 35-39-93, 8 (3852) 50-30-40

656049, Барнаул, пер. Радищева, 50

Лента новостей и публикации

На территории Российской Федерации распространено множество вредных организмов, наносящих ущерб сельскохозяйственному производству. В различных субъектах РФ сельскохозяйственным культурам причиняют вред около 50 видов многоядных, свыше 100 видов специализированных вредителей и более 70 видов болезней и 300 видов сорняков. В связи с этим и во исполнение письма Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в среду 19 апреля 2023 года в Филиале пройдет акция «День открытых дверей для сельхозтоваропроизводителей, занимающихся растениеводством» на тему: «Безопасное применение пестицидов и агрохимикатов в сельском хозяйстве».
Здравоохранение 04 апреля, 11:15

Всемирный День здоровья, отмечаемый каждый год 7 апреля в день основания Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), является уникальной возможностью для мобилизации действий в отношении какой-либо актуальной проблемы в области здравоохранения. Девиз Всемирного Дня здоровья 2023 ВОЗ провозгласил: «Здоровье для всех!»