По вопросам организации питания в образовательных организациях

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» с 01 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года ПРОВОДИТ «горячую линию» По вопросам организации питания в образовательных организациях.
По всем вопросам проведения обращаться по телефонам: 8 (38553) 23 3 05 и 8 (38553) 66 0 37
в рабочие дни  с 08:30 до 17:30
По адресу: 658130, г. Алейск, проезд Олимпийский, 7