Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю

656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Максима Горького, д. 28

Лента новостей и публикации

02 апреля 2024, 10:54
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» с 01 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года ПРОВОДИТ «горячую линию» По вопросам организации питания в образовательных организациях.
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» 29 марта 2024 г. ПРОВОДИТ «День открытых дверей для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг»
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» 28 марта 2024 года ПРОВОДИТ «День открытых дверей» для предпринимателей
19 марта 2024, 12:45
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах Информирует о том, что специалистами Территориального отдела оказывается гражданам, пенсионерам, инвалидам, социально незащищенным категориям граждан бесплатная юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей при приобретении некачественных товаров, оказании услуг. Специалистами территориального отдела предоставляются консультации по правовым вопросам защиты прав потребителей, оказывается помощь в составлении претензий, исковых заявлений в суд.
13 марта 2024, 07:10
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» Информируют 15 Марта 2024 года Всемирный день прав потребителей под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей» «Fair and responsible Al for consumers»
07 марта 2024, 08:12
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах и Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах» с 11 марта 2024 года по 22 марта 2024 года ПРОВОДИТ «горячую линию» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке (к Всемирному дню защиты прав потребителей)
25 января 2024, 05:54
Информация о проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов товаров
27 декабря 2023, 10:35
Территориальный отдел Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах напоминает о том, что в соответствии с ч. 1 ст. 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г, № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, создана единая автоматизированная информационная система «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».