Специалистами Территориального отдела оказывается гражданам, пенсионерам, инвалидам, социально незащищенным категориям граждан бесплатная юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей при приобретении некачественных товаров, оказании услуг

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах Информирует о том, что специалистами Территориального отдела оказывается гражданам, пенсионерам, инвалидам, социально незащищенным категориям граждан бесплатная юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей при приобретении некачественных товаров, оказании услуг. Специалистами территориального отдела предоставляются консультации по правовым вопросам защиты прав потребителей, оказывается помощь в составлении претензий, исковых заявлений в суд.
По всем вопросам проведения обращаться по телефону: 8 (38553) 23 3 05,
по адресу: г. Алейск, пр. Олимпийский, 7