День семьи, любви и верности в МО МВД России «Усть-Калманский»

07 июля 2023 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Калманский» в целях пропаганды семейных ценностей, повышения престижа службы, укрепления позитивного общественного мнения о деятельности полиции прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Праздник, который связан с историей святых благоверных Петра и Февронии – супружеской пары, которая стала символом истинной преданности.
С наступающим праздником  были поздравлены семьи сотрудников Межмуниципального отдела: О.Л.Шипиловой, А.В.Пшеничных, Д.А.Заяц, которые воспитывают двух и более детей.
      П.В.Вепрынцев, председатель Общественного совета, отметил, что семья в жизни  человека – это самое ценное, что может быть у человека. Семья в жизни сотрудника полиции- это надежный тыл.  Семья является опорой, которая помогает сотруднику полиции преодолевать непростые задачи служебной деятельности.
      Семья старшего дознавателя группы дознания  капитана  полиции Ольги Львовны Шипиловой и инспектора  ЛРР Управления Росгвардии по Алтайскому краю старшего лейтенанта полиции Максима Витальевича Шипилова зарегистрирована  29 августа 2014 года.  А познакомили будущих супругов их друзья 31 декабря 2009 года.
 Семья воспитывает двух несовершеннолетних детей: Макара, 2017 года рождения и Таисию, 2018 года рождения.
    Семья старшего оперуполномоченного направления экономической безопасности и противодействия коррупции майора полиции Дмитрия Алексеевича Заяц и воспитателя детского сада «Елочка» Татьяны Михайловны Заяц зарегистрирована  в день празднования Дня России 12 июня 2015 года.  Познакомились будущие супруги в Усть-Калманской средней школе, куда Д.А.Заяц прибыл для опроса очевидцев происшествия, а Т.М.Заяц в то время работала в школе.
 Семья воспитывает двух несовершеннолетних детей: Захара, 2015 года рождения и Арину, 2017 года рождения.
 Семья гордится  своим большим и просторным домом, в котором недавно отпраздновали новоселье.
     Семья начальника экспертно-криминалистической группы майора полиции  Александра Владимировича Пшеничных и врача-невролога КГБУЗ «Усть-Калманская  ЦРБ» Пшеничных Натальи Николаевны  была создана 2 сентября 2018 года. А познакомились будущие супруги в поликлинике, когда А.В.Пшеничных пришел на прием к врачу-неврологу.  Супруги воспитывают двух несовершеннолетних детей: Богдана, 2019 года рождения  и Дарью, 2012 года рождения. Семья для А.В.Пшеничных является надежным тылом.