ВНИМАНИЮ работодателей!

Вы можете получить государственную поддержку. Управлением Алтайского края по труду и занятости населения объявлен отбор получателей субсидий на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края получателей субсидий на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения. Сроки проведения отбора: с 20.05.2022 по 01.09.2022. Дата начала приема заявок: 20.05.2022. Основание: постановление Правительства Алтайского края № 164 от 18.05.2022 «О предоставлении в 2022 году субсидий на реализацию отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края».
ВНИМАНИЮ работодателей!
Вы можете  получить государственную поддержку.
Управлением Алтайского края по труду и занятости населения объявлен отбор  получателей субсидий на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края получателей субсидий на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения.
Сроки проведения отбора: с 20.05.2022 по 01.09.2022.
Дата начала приема заявок: 20.05.2022.
Основание: постановление Правительства Алтайского края № 164 от 18.05.2022  «О предоставлении в 2022 году субсидий на реализацию отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Алтайского края».