Приходите на Всероссийскую ярмарку трудоустройства!

Специалисты по кадрам ООО «Гермес», ООО «Агро-Восточный», ООО «Чарышский» готовы напрямую провести собеседование со всеми, ищущими работу, 14 апреля в центре занятости населения, по адресу с. Усть-Калманка, ул. Горького, 47, с 11 до 13 часов.
Приходите на Всероссийскую ярмарку трудоустройства!.

На Всероссийской ярмарке трудоустройства организации представят более 20 вакансий. Нужны рабочие, трактористы, водители автомобиля, прессовщики, фасовщики.

Кроме этого, специалисты центра занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию с учетом жизненной ситуации соискателя. Посетители ярмарки  смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 23 июня. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

Подробности на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.