Сотрудники отдела специального назначения Главного управления ФССП России по Алтайскому краю по приглашению администрации лагеря провели патриотическое мероприятие для детей участников специальной военной операции и сотрудников органа принудительного исполнения, которые отдыхают в лагере отдыха «Звездный».
Судебные приставы провели патриотическое мероприятие для детей в лагере отдыха «Звездный».
В ходе выездного мероприятия судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов продемонстрировали отдыхающим современный арсенал специальных средств, состоящих на вооружении спецподразделения. Особый интерес вызвали показательные выступления бойцов с приемами рукопашного боя.
В мероприятиях патриотической направленности сотрудники
Главного управления участвуют регулярно. В ведомстве считают, что общение для подрастающего поколения – одна из основ, на которой строится воспитание.
Подобные встречи играют немалую роль в поднятии престижа службы в органах принудительного исполнения. Уверены, что участники этой смены в лагере «Звездный», повзрослев, придут на службу в силовые ведомства.