Еще 21 автомобиль арестовали судебные приставы у злостных нарушителей ПДД в Алтайском крае

Теперь у неплательщиков есть 10 дней, чтобы рассчитаться с долгами.
Сотрудники Главного управления ФССП России по Алтайскому краю приняли участие в совместном оперативно-профилактическом мероприятии «Должник», в рамках которого сотрудниками ГИБДД перекрывались маршруты постоянного движения злостных нарушителей ПДД на территории Алтайского края и отдельно  в отношении должников, осуществляющих перемещение в районе стационарного поста ДПС КП «Затон» (г. Барнаул, Правобережный тракт, 24А).
В период проведения мероприятий на стационарном посту ДПС КП «Затон» арестовано 13 автомобилей должников предварительной стоимостью 4,5 млн. рублей. Добровольно погашена задолженность в сумме 73,7 тыс. рублей.
В результате перекрытия постоянных маршрутов движения злостных нарушителей ПДД арестовано 8 транспортных средств должников с общей суммой задолженности 1 млн. рублей, добровольно погашена задолженность в сумме 321 тыс. рублей. Всего в реестре ГИБДД находилось 44 транспортных средства имеющих более 50-ти неоплаченных штрафов.
Напоминаем, чтобы обезопасить себя и своих близких от последствий за неуплату задолженностей, в Главном управлении ФССП России по Алтайскому краю настоятельно рекомендуют пользоваться Банком данных исполнительных производств, расположенным на официальном сайте ГУФССП России по Алтайскому краю (https://r22.fssp.gov.ru/), либо сервисом на портале Госуслуг.