Прием граждан, представителей юридических лиц

29 июня 2023 года в прокуратуре Усть-Калманского района с 11-00 по адресу: с.Усть-Калманка, ул.Горького, 59, заместителем прокурора края Рафиковым Рамилем Тафиковичем будет проводится выездной прием граждан, представителей юридических лиц.

Граждане, представители юридических лиц, хозяйствующие субъекты могут обратиться по вопросам, касающимся соблюдения жилищных, имущественных прав, исполнения законодательства о здравоохранении, образовании, по фактам бездействия уполномоченных правоохранительных органов и др.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 8 (38599)22-5-76, 22-3-76.