Об отмене условного осуждения и исполнении наказания

Автор: Помощник прокурора района К...
Постановлением Усть-Калманского районного суда жительнице с. Усть-Калманка, осужденной по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, с учетом позиции прокурора, отменено условное осуждение и определено к отбытию наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Основанием тому послужило систематическое неисполнение обязанностей возложенных на нее судом. Так, осужденная, не являлась на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, а также дважды сменила место жительства без уведомления указанного органа.