СОСТОЯЛАСЬ XXXIII СЕССИЯ УСТЬ-КАЛМАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

28 апреля 2022 года состоялась 33-я сессия Усть-Калманского районного Совета депутатов шестого созыва. Повестка включала восемь вопросов. Торжественным моментом сессии стало вручение наград за развитие институтов общественного управления Усть-Калманского района, за многолетний добросовестный труд. Глава района Наумов Виктор Федорович поздравил всех присутствующих с прошедшим Днем местного самоуправления.
Депутаты заслушали и обсудили основные вопросы повестки: отчет главы района о работе Администрации района по социально-экономическому развитию района за 2021 год, отчет исполняющей обязанности главного врача КГБУЗ «Усть-Калманская ЦРБ» о работе по медицинскому обслуживанию населения за 2021 год, а также об исполнении районного бюджета муниципального образования Усть-Калманский район за 2021 год.
Заседание прошло спокойно в деловом режиме. Благодаря предварительной плодотворной работе постоянных депутатских комиссий, вопросы, внесенные в повестку сессии, не вызвали у депутатов дополнений или замечаний. Решения по всем вопросам, включенным в повестку дня, были приняты.