Её первый, региональный этап, состоится в городах и районах.
12 апреля в Алтайском крае пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Усть-Калманский центр занятости приглашает соискателей на ярмарку, где свои вакансии представят:
-ООО "Чарышское";
-ООО "Гермес";
-ООО "ПО "Усть-Калманский Элеватор";
-ООО "Огневское".
Здесь вы сможете найти подходящий вариант трудоустройства, узнаете, как обучиться востребованной профессии или повысить квалификацию при содействии службы занятости. Гражданам с инвалидностью карьерные консультанты помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать необходимую вакансию с учетом их жизненной ситуации.
Ждем вас 12 апреля с 10-00 до 12-00 ч. по адресу: с. Усть-Калманка,
ул. Горького, 47