Приближается православный праздник Крещение Господне!

В Усть-Калманке при участии клуба моржей ,районной и сельской Администраций, предпринимателей, коммунального хозяйства проводится подготовка к праздничным мероприятиям.
Приближается православный праздник Крещение Господне!.

На реке Чарыш в традиционном месте купания «моржей» установлены купель, трапы для спуска к воде, оборудовано место для забора воды.

19 января в месте проведения мероприятия будут дежурить сотрудники МЧС, полиции, здравоохранения.